Каникулы мечты во Франции от DSBW

Адриана Смирнова, 25.03.2015 17:51
Просмотров: 14258
До майских праздников осталось немного времени и уже пора начинать планировать своё путешествие. Туроператор DSBW рекомендует туристам провести весенние каникулы во Франции.

Прекрасный вариант для путешествия - авторский тур "Париж – Нормандия – Бретань". Стоимость программы составляет 1166 евро вместе с перелётом, в цену поездки входят 11 экскурсий. В Париже  туристы совершат прогулку по Монмартру, Латинскому кварталу и острову Сите.

Также предлагается эксклюзивная программа по северо-западным провинциям страны – «Эксклюзивная Нормандия – Бретань». Стоимость тура от 985 евро, перелёт оплачивается дополнительно. Особенность программы заключается в том, что проводится она 2 раза в год и позволяет посетить наиболее интересные и самобытные места Франции, которые не входят в стандартные туристические пакеты.

Кроме того, DSBW рекомендует программу – «Краски Прованса». Цена тура стартует от 695 €, включая перелёт. Это очень комфортная программа с небольшими переездами между городами. «Краски Прованса» – удачный вариант знакомства с истинной Францией. По желанию туристы смогут наполнить программу тура дополнительными экскурсионными пакетами «Прованс» и «Лазурный берег».

Получить более подробную информацию по турам компании на майские праздники можно на сайте оператора в разделе «Франция».
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме