В апреле стартует выставка «Туризм. Спорт. Отдых» в Ижевске

Иван Сергеев, 19.02.2015 11:16
Просмотров: 19130
Туристический и спортивный потенциал Удмуртии и регионов России представит VI Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Мероприятие пройдёт с 16 по 19 апреля 2015 года в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.
 

Для участников рынка выставка дает возможность презентовать свои услуги и товары широкому кругу посетителей. В 2014 году экспозицию посетило более 16 500 человек, среди которых профессиональная аудитория  и частные лица. Присутствие на выставке позволит компаниям расширить клиентскую базу, изучить потребительский спрос, совершить продажи, найти новых деловых партнеров. О своем участии в проекте 2015 года заявили представители туристско-информационных центров, санаториев, муниципальных образований регионов России, члены НП «Федерация туриндустрии Удмуртии».

Деловая программа выставки ежегодно вызывает значительный интерес со стороны отраслевых министерств и ведомств, администраций муниципальных образований республики, туристических агентств, частного бизнеса, занятого в сфере туризма, и способствует генерации новых идей для развития туризма в Удмуртии. Таким образом, экспонентам предоставляется возможность обменяться опытом с коллегами, наладить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества.

К участию в экспозиции приглашаются организации, занимающиеся продажей туров и путевок на курорты и туристические базы, в санатории, детские лагеря. Компании смогут продемонстрировать товары для спорта, туризма и активного отдыха, презентовать свои услуги.

Воспользуйтесь площадкой выставки, чтобы рассказать о своей компании, используйте возможности проекта для продвижения на рынке Удмуртии. Узнать условия участия в выставке можно по тел. (3412) 730-730 или по e-mail: rest@vcudm.ru. Подробности: rest.vcudm.ru, ВКонтакте: www.vk.com/izh.rest. Посмотреть фильм о выставке: http://www.youtube.com/watch?v=Adj9QBlZv1Q.  
 

 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме