"Библио Глобус" подаст в суд иск о защите деловой репутации

Иван Сергеев, 04.12.2014 17:48
Просмотров: 23598
Как сообщили порталу TRN в пресс-службе туроператора, "Библио Глобус" в ближайшее время в Арбитражный суд Москвы подаст исковое заявление о защите деловой репутации  компании и возмещении убытков к "Фонтанка.ру" - Петербургскому электронному СМИ, информационно-аналитическому  и общественно-политическому изданию по факту размещения статьи Евгения Вышенкова "Несуществующие путевки "Библио-Глобуса" .

"Указанные в статье сведения не соответствуют действительности, а  характер этих сведений порочит репутацию "Библио Глобус."4 декабря 2014 года  в офисах туристической фирмы «Библио Глобус» в Санкт-Петербурге прошли обыски. Сообщаем, что они не имели никакого отношения к основной деятельности организации, проверки касались только получения информации по деятельности третьих лиц, в отношении которых было возбуждено уголовное дело. Уже завтра, 5 декабря 2014 года, все офисы «Библио Глобус» будут работать в штатном режиме и будут рады принять своих клиентов", - подчеркнули в компании.

В пресс-службе также добавили, что в настоящий момент «Библио Глобус» осуществляет более 200 рейсов в день из 29 регионов России и Белоруссии.

 
Комментарии (1)

Ну вот все накинулись на фонтанку, а я уверена что она правду написала. Вспомнить хотябы версу, тоже фонтанку винили, а оказалось что правда. А вы когда нибудь видили чтобы в офис врывались, обвиняли в отмывке денег, а потом извинившись уходили? Уверена, четко знали за чем шли, и что искать, по наводке. Думаю сейчас библио просто отмахнется от питерского офиса и все тут, будем надеятся что у них получится. Хотя сейчас любая искра в туризме возгорается в пламя.
05.12.2014 в 10:37, Olga
Комментарии для сайта Cackle