Чем встретит израильский курорт Эйлат своих туристов в феврале?

Елена Петрова, 03.12.2014 17:44
Просмотров: 21767

В связи с ростом интереса российской аудитории к Эйлатскому фестивалю камерной музыки, который состоится с 4-7 февраля 2015 года, организаторами было принято решение по сотрудничеству с одним из лидеров туристического рынка - компанией "Интурист".

Теперь, благодаря этому сотрудничеству, российские туристы смогут не только отдохнуть на берегу Красного моря в городе-курорте Эйлат, но и посетить это уникальное музыкальное мероприятие.

Официальный тревел-партнер возьмет на себя обязательства по подбору тура, бронированию отеля и авиа-билетов, билетов на фестиваль, организации трансфера и др. На сайте www.eilat-tour.ru можно заказать туристические пакеты и ознакомиться с программой фестиваля на русском языке.

Фестиваль пройдет в отеле "Дан". Просторные концертные залы этого отеля обладают отличной акустикой и идеально подходят для проведения подобных мероприятий.

«Последние два года, - рассказывает основатель и директор фестиваля Леонид Розенберг, - мы сотрудничаем с одной из самых фешенебельных гостиниц Эйлата, «Дан». Здесь есть два прекрасных зала: Камерный зал, с высотой 9 метров и изумительной акустикой, и Большой зал, чуть пониже, 5 метров в высоту, но тоже с прекрасными акустическими данными. Есть отличный рояль Фациоли, а к началу нынешнего фестиваля мы получим, как я надеюсь, и новый концертный Стейнвей. И если раньше я планировал фестиваль на год-два вперед, то сегодня у меня есть ощущение, что могу задуматься о программах и на ближайшие лет пять».

Эйлат – престижный круглогодичный израильский курорт, который славится прекрасными пляжами, всевозможными водными развлечениями, тематическими отелями.

Приехавшие в Эйлат даже в зимние месяцы смогут насладиться комфортной летней погодой, теплым морем, понежиться на местных пляжах, поплавать с дельфинами, заняться дайвингом, кайт- и виндсерфингом, отправиться на сафари в пустыню на джипе или верблюде, а так же посетить культурные мероприятия.









По вопросам бронирования билетов и организации поездки в Эйлат обращаться:

+7 (495) 730-19-00 доб.3660, 3661, agent@intourist.ru


Олег Драгунский: Oleg.Dragunskiy@intourist.ru

Людмила Гольдич: Lyudmila.Goldich@intourist.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме