Заявление Ambotis Tours Air Services

Иван Сергеев, 16.09.2014 00:49
Просмотров: 33731
Греческий партнёр компании «Верса» сообщает о том, как намерен поступить с туристами приостановившего деятельность туроператора.
 
В частности, Ambotis Tours Air Services заявляет следующее:
 
1) Все заявки ТО “Верса” начиная с заездов с 16.09.14 и далее – аннулированы.

2) Билеты на рейсы а/к Aegean Airlines по маршруту Санкт-Петербург – Салоники – Санкт-Петербург, на вылеты 17.09, 20.09 и 24.09 – действительны! При желании туристы могут заново забронировать отель с дополнительной скидкой  и прилететь на отдых. Всем прилетевшим будет предоставлен сертификат на дополнительную скидку в  при бронировании на 2015 год.

3) Все заезды до 15.09 в Салоники оплачены туроператором “Верса” и гости могут беспрепятственно продолжить свой отдых в забронированных отелях до даты вылета обратно.

4) Отели на о-ве Корфу, п-ве Пелопоннес и в Аттике, забронированные ТО “Верса” через нашу компанию, оплачены. Информация по эвакуационным рейсам будет позже.

5) Всем клиентам ТО “Верса”, пострадавшим от приостановки деятельности компании и желающим провести свой отдых, предлагаем воспользоваться указанными выше скидками. В этом случае скидка распространяется и на перелет Санкт-Петербург – Салоники – Санкт-Петербург, как и сертификат от компании Ambotis на дополнительную скидку при бронировании на 2015 год.
 
Страны, регионы и города: Греция
Компания: ВЕРСА
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме