DSBW: почувствуйте очарование Вьетнама

Владимир Савельев, 14.08.2014 17:41
Просмотров: 17393
Туроператор DSBW предлагает туры на самые популярные вьетнамские  курорты: Фантьет/Муйне, Нячанг, Фукуок, а также экскурсионные программы по всему Вьетнаму и в комбинации с соседними странами (Камбоджа и Лаос).
Авиаперелет во Вьетнам осуществляется регулярными рейсами авиакомпании Vietnam Airlines из Домодедово в Ханой, Хошимин и Нячанг. Туроператор имеет гарантированные места на этих маршрутах круглогодично.

По словам руководителя направления Вьетнам туроператора DSBW Ольги Руденко, самым востребованным вьетнамским курортом у клиентов DSBW является Фантьет. Он считается лучшим в стране и одним из самых привлекательных мест для пляжного отдыха во всей Азии. Пляжи здесь песчаные, заход в море пологий, что делает этот курорт очень удобным для отдыха с детьми. Фантьет – место довольно тихое, здесь немного баров и дискотек, в отелях можно разместиться в виллах, что привлекает семейных туристов, ищущих спокойного и размеренного времяпрепровождения. Отели вытянулись  цепочкой вдоль берега, утопают в зелени кокосовых пальм и имеют выход к оборудованным пляжам.

Весьма популярен и курорт Нячанг, расположенный в одном из красивейших заливов планеты.  Это крупный город с населением около полумиллиона человек. Большинство отелей (3-4*) отделяет от пляжа дорога. Отдых более высокого уровня возможен на близлежащих островах. На каждом из них  по одному пятизвёздному отелю.  DSBW  рекомендует Vin Pearl Resort & Spa (5*)  – единственный во Вьетнаме отель, имеющий аквапарк, океанариум и парк развлечений.

Для любителей спокойного пляжного отдыха и подводного плавания DSBW рекомендует остров Фукуок, который можно назвать райским уголком. До острова туристы добираются из Хошимина внутренним рейсом за 1 час.
Гостиничная база острова представлена десятком отелей уровня 3-5*, расположенных на первой линии.

По словам Ольги Руденко, на Фукуоке роскошные тропические леса соседствуют со скалистыми горами, бурлящие реки срываются в водопады, море кристально чистое, а подводный мир поражает коралловыми рифами, уникальной флорой и фауной.

Вьетнам – превосходное место и для экскурсионного отдыха. DSBW  предлагает отправиться в 12-дневный тур «Вьетнамская мозаика». Его маршрут включает в себя Ханой , Халонг, Хюэ, Хойан, Нячанг, Хошимин, дельту реки Меконг. Туристы также могут за одну поездку побывать, кроме Вьетнама, в Камбодже и Лаосе. Программа этого 15-дневного тура  очень насыщенная: Ханой – Халонг – Луанг Прабанг – Сием Риеп – Фантьет или Ньячанг – Хошимин.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме