Solvex и Донинтурфлот организовали круиз выходного дня для агентов

Кирилл Волков, 12.08.2022 16:42
Просмотров: 8490

C 5 - 7 августа 2022г  в разгаре летнего сезона, руководители офисов продаж туристических агентств ООО "Сеть ТБГ", АО "Горячие туры" и профильного объединения "TURSLIVKI" провели конференцию в формате Круиз выходного дня на теплоходе "Иван Бунин", организованyю туроператором  SOLVEX и компанией  Донинтурфлот  по маршруту: Москва - Дубна - Хвойный Бор - Москва.

Участники "Star Trek Cruise" оценили сочетание неповторимой атмосферы элегантного отдыха с современным форматом продуктивной панельной-дискуссией, в рамках которой были обсуждены актуальные вопросы и презентованы новинки партнеров!  

Доброжелательный персонал, безупречный сервис, отменная кухня, насыщенная бортовая программа, увлекательные экскурсии и живописные пейзажи сопровождали теплоход-пансионат на протяжении всего уикенда. Формат мероприятия понравился всем а многочисленные позитивные отзывы от взрослых и юных круизеров продолжают поступать в адрес УК по сей день. 

За неделю до начала круиза, в социальной сети VK в группе "ГОРЯЧИЕ ТУРЫ" УК был организован и проведен РОЗЫГРЫШ подарков, главным призом стал - круиз для 2-их взрослых на полном пансионе, выиграла его пара из Екатеринбурга: Геннадий Нежданов и Вера Натальяченко, ещё раз поздравляем!

Впереди празднование двадцатилетия сети "Горячие Туры" и новые проекты!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме