Travel Winter IT Workshop (TWITW)

Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: www.twitw.ru

Рады сообщить, что 29 октября 2014 года состоится знаковое для туристического рынка России событие – Travel Winter IT Workshop,идеологами и организаторами которого выступают портал TravelRussian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR 2 Point.

К настоящему моменту дан старт продажам и запущен официальный сайт мероприятия – www.twitw.ru!

Приняв решение участвовать в Travel Winter IT Workshopпредставители отрасли получают уникальную возможность повысить узнаваемость своего бренда и расширить масштабы целевой аудитории.

Наше прошлое мероприятие – TITW  посетили 537 представителей отрасли. В этот раз мы ожидаем не менее 1 000 гостей.

TWITW – выставка-конференция высоких технологий в туристическом бизнесе, представленная в нестандартном интерактивном формате. Почему мы избрали новый подход? Эффективность классических выставок падает с каждым годом. Крупные экспозиции сложно обойти за один день. В результате: аудитория размывается, а посещаемость конкретного стенда зависит от множества факторов и зачастую является неудовлетворительной.

Мы нашли оптимальное решение, создав новый формат мероприятия, сочетающий в себе деловую и развлекательную программу, что позволяет участникам за короткий срок установить максимальное количество профессиональных связей.

Более 50 компаний из разных сфер туристического бизнеса (туроператоры, платежные системы, страховые компании, онлайн турагентства), представят рынку свои новейшие технологические разработки. Участники смогут не только пообщаться с потенциальными клиентами и ознакомиться с технологиями других компаний, но и выступить с мастер-классом в отдельном зале.

В рамках Выставки-конференции пройдет панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента туристических компаний.

Кроме того, в рамках TWITW будет проходить Всероссийская премия Best Travel IT Solutions. По итогам  очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.
 
Для аккредитации как гость или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайтwww.twitw.ru
Вебинары компании
Выставки компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.