Санрайз тур

Вид деятельности: Туроператор
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул.Летниковская дом 11/10 стр.12
Телефон: +7 (495) 935-70-26
E-mail: ekaterina.ivanova@sunrise-tour.ru
Сайт: www.sunrise-tour.ru

Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного  агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли.
 

На протяжении 19 лет «Санрайз тур» остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов. Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!
 

На ключевых направлениях в Турции, Италии, Австрии и Индии наших туристов обслуживают собственные принимающие офисы «Санрайз тур» с русско-говорящими сотрудниками и современным парком автотранспорта, что позволяет обеспечивать туристам на отдыхе высококлассный сервис, удобство и уникальную экскурсионную программу.
 

На курортах работают русскоговорящие гиды Компании «Санрайз тур», которые владеют полной информацией об отеле, стране пребывания и эффективно решают все вопросы, которые могут возникнуть у Вас во время отпуска. Во всех местах, где туристу может понадобиться переводчик, помощь и поддержка, опытные гиды «Санрайз тур»  охотно придут на помощь.
 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.