«Санрайз тур» выходит на рынок с новым продуктом

Алена Донская, 29.07.2013 13:09
Просмотров: 19511
«Санрайз тур» выходит на рынок с новым продуктом – это туры выходного дня в Стамбул. Как сообщили журналу TRN в пресс-службе компании, купить тур можно будет в офисах туроператора уже с 5 августа, а вылеты начнутся с 3 октября регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines.

«Санрайз тур» давно развивает летнее турецкое направление. Начало продаж туров выходного дня в Стамбул – закономерное развитие турецкого направления, приоритетного для компании, подчеркнули в пресс-службе.

Вылеты будут осуществляться еженедельно по четвергам из аэропорта Внуково. Продолжительность тура составит 4 дня и 3 ночи. В стоимость включены прямой перелет, трансфер, размещение в отеле и страховка.

«Туры выходного дня становятся все более и более популярны у россиян. «Санрайз тур» давно работает с Турцией, и мы посчитали, что Стамбул – идеальное направление «выходного дня». Перелет туда занимает не более трех часов, а виза в страну не требуется. Уверен, что направление будет пользоваться высоким спросом как у новых туристов, так и у тех, кто уже посетил Турцию», –  подчеркнул генеральный директор группы компаний «Санрайз тур» Дмитрий Мазуров.

Как сообщил журналу TRN Дмитрий Мазуров в первый год реализации продукта объем перевозки планируется небольшой.

«Мы берем блоки мест у Turkish Airlines. По результатам работы в следующем году будет рассматриваться вопрос собственной чартерной цепочки», - уточнил он.


 
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle