Старый город

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Москва, ул. Б. Ордынка, 31/12
Телефон: +7 (495) 951-86-86
E-mail: dav@oldcity.ru
Сайт: www.oldcity.ru

Компания Старый город рада встрече с Вами на нашем сайте.
Благодарим Вас за внимание к работе фирмы, основным направлением деятельности которой является организация автобусных путешествий и экскурсий по Европе.

Старый город работает на рынке туристических услуг с 1992 года, сезон за сезоном совершенствуя свои классические программы, и предлагая новые разработки.

Любой наш тур можно забронировать в нашем офисе, расположенном в самом центре Москвы, по адресу: 119017, г.Москва, ул. Б. Ордынка, 31/12, так же в туристических агентствах как в Москве, так и в регионах.

Взаимовыгодные условия сотрудничества позволяют нам постоянно расширять агентскую базу. Мы рады сотрудничать и с небольшими агентствами из малых городов России, и с "монстрами туристической индустрии", и с группами, и с индивидуальными клиентами.

Уже не первый год мы приглашаем всех, кто устал от шума и городской суеты, отдохнуть в уютном отеле Ондраш, расположенном в местечке Ostravice, в горах Бескидах (Чехия). Отель - наша собственность, а потому независимо от сезона мы готовы организовать отличный отдых в нем как для индивидуальных туристов, так и для организованных туристических групп.

Особое место в нашей деятельности занимают туры для школьников и студентов. Наши программы адаптированы для ребят всех возрастов, они интересны, насыщены и познавательны, а для организаторов и сопровождающих детских групп - дополнительные льготы и скидки.

Отдельно хочется сказать о наших гидах - особой гордости "Старого Города".
Профессионалы высочайшего класса, эрудиты, полиглоты, прекрасно знающие маршруты, владеющие огромным количеством интереснейшей информации о странах, городах, их истории и культуре, они являются "золотым фондом" нашей фирмы, сохранению и приумножению которого мы с момента ее создания уделяли первостепенное внимание. Множество восторженных отзывов от туристов подтверждает: наши гиды любят свою работу и относятся к ней творчески.

Ознакомившись с предлагаемыми программами, вы убедитесь, что цены вполне доступны, а качество услуг на достаточно высоком уровне - это лучшие в своей категории отели, комфортабельные автобусы международного класса (с ноября 2011 года - обновленный автобусный парк) и насыщенная экскурсионная программа.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.