ЮСС-ТУР

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1999
Страна: Украина
Город: Одесса
Адрес: г. Одесса, ул. Большая Арнаутская, 29
Телефон: +38 048 728-80-20
E-mail: zakaz@odecca.ru
Сайт: odecca.ru

Отдых в Одессе! www.Odecca.Ru

- Санатории: Белая Акация, им. Пирогова (Куяльник), Лермонтовский и др.

- Бесплатное бронирование гостиниц Одессы

- Экскурсии по Одессе, загородные экскурсии

- Аренда квартир
 

Отзывы (1)

Заказывали с приятельницей на сайте https://www.odecca.ru/sanatory-lermontovsky-odessa.htm путёвки в санаторий «Лермонтовский» в Одессе. На данном сайте санаторий рекламируется как "Лермонтовский", хотя и на воротах санатория, и в санаторной книжке значится "Одесский", а "Лермонтовский" остался давно в прошлом, либо из-за того, что находится в пер. Лермонтовский, либо из-за того, что в интернете много отрицательных отзывов о санатории "Одесский". Предоплата за путёвки была сделана в объёме 100%.
Что не понравилось:
Несоответствие рекламы санатория на данном сайте реальному положению дел в санатории:
1.В заявке указали, что прилетаем в Украину 20 июля ночью (в 1.50) и улетаем 2 августа также ночью. Были готовы оплатить за 2 августа, несмотря на то, что покидали санаторий в 1.30 ночи (самолёт в 4.05 утра), и, естественно, 2 августа уже не жили в нём, не питались и не лечились в санатории. Но фирма ФОП Качанiвська А.П. выставила счёт за оплату и 19 июля, мотивируя это тем, что мы приедем в санаторий ночью, и нас не примут в санаторий до 12.00. На деле всё оказалось не так - в санаторий приезжают (и уезжают, соответственно) в любое время суток, и санаторий любезно принимает всех отдыхающих. Поэтому администратор очень удивился тому, что благодаря данному сайту и фирме мы реально переплатили за два дня отдыха более 160 евро.
2. Данный сайт https://www.odecca.ru/sanatory-lermontovsky-odessa.htm рекламирует питание в санатории по типу "шведский стол" и выставляет очень привлекательные картинки. На самом деле ни о каком шведском столе и речи не идёт - мы и в страшном сне не могли себе представить, что с питанием попадём в советское прошлое - с длинными очередями из отдыхающих у дверей столовой, желающих вовремя попасть в столовую и на процеуры, подносами и "совковой" столовой пищей - в большом объеме и невкусной, когда каждый день по утрам овсяная каша на выбор - с сахаром или без сахара ( и очень редко манная или гречневая каша), котлеты или биточки в основном с кашей на второе, и ассорти из ничем не приправленных овощей. Плюс на обед суп, а на третье компот ( по утрам чай никакой и кофейный напиток плохого качества). На наш вопрос по поводу плохой организации питания руководство санатория ответило просто - персонал сокращён до минимума, так как никто не хочет работать за такую зарплату, и "девочки экономят" (как я понимаю, на качестве питания и ослуживания).
3. Цитирую сайт https://www.odecca.ru/sanatory-lermontovsky-odessa.htm : "Санаторий находится на высоте 70 метров непосредственно над береговой пляжной зоной, имеет спуск к центральному пляжу города «Ланжерон»". Это опять не соответствует действительности, так как, чтобы спуститься к пляжу, надо выйти за ворота санатория, обойти его и затем преодолеть спуск в 210 ступенек до пляжа. Туда это сделать несложно, а вот обратно.... Если отдыхающие находят на территории санатория калитку, через которую можно быстрее выйти и попасть на пляж, или прореху в заборе, то администрация быстро вешает замок на калитку и заделывает дыру в заборе - так сказать, "всё на благо отдыхающих"....
4. В перечне лечебных процедур на сайте https://www.odecca.ru/sanatory-lermontovsky-odessa.htm указываются Теракционная терапия (подводное вытяжение), гипокситерапия (Кабинет «Горный воздух»), Рентгенологические исследования, Занятия в бассейне (гидрокинезотерапия, подводное вытяжение позвоночника), но на самом деле санаторий ничего этого не предлагает, ссылаясь на ремонтные работы в санатории и др. причины.
5. Цитирую сайт: "Все прибывающие в санаторий будут приняты только в случае предъявления справки про негативный результат теста на COVID-19 (методом ПЦР/ИФА имуноглобулин типа M), быстрого теста на Ag SARS-CoV-2 или по методу ПЦР". У нас есть паспорта вакцинации, но ФОП Качанiвська А.П. на наш вопрос о необходимости дополнительного теста на COVID-19 подтвердила, что он нужен, и без него нас не примут в санаторий. Мы у себя сдали такой тест и заплатили дополнительно 74 евро на двоих, а когда прибыли в санаторий, оформлявший нас администратор был удивлён таким требованиям, сказав, что для санатория достаточно паспорта о вакцинации.
Таким образом, благодаря недобросовестной рекламе сайта https://www.odecca.ru/sanatory-lermontovsky-odessa.htm , вводящей в заблуждение, мы переплатили более 200 евро и не получили того, на что рассчитывали, покупая у них путёвки.
В итоге получили испорченный отдых. И понимаем, что верить данной рекламе нельзя!
Оценка: 2 (плохо)
03.08.2021 в 20:01, Жанна
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.