Aviaoperator.ru

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Колокольников переулок, д. 24
Телефон: +7 (495) 730-87-07
E-mail: bilet@aviaoperator.ru
Сайт: www.aviaoperator.ru

WWW.AVIAOPERATOR.RU — это программа для поиска, бронирования и покупки авиабилетов на чартерные рейсы туроператоров.

Отзывы (3)

Сначала купила билет-потом начиталась отзывов)))Меня все устроило :заказ 190217_23.Оплатила в 9-00, подтверждение пришло в 11-00 (правда , напрягло, что не могла дозвониться ни по одному указанному номеру )Вылет был в воскресенье утром -билет пришел в пятницу в 15-17.Никаких сбоев с полетом не было-все вовремя .Компанию рекомендую!Буду обязательно еще пользоваться.
Оценка: 5 (отлично)
17.02.2019 в 14:56, Оксана
Компания, мягко говоря, не отрабатывает то, за что взяла деньги. Купил через них билеты на чартер. Оба рейса перенесли на более раннее время. Первое письмо я прочитал, ответил на него, и приехал вовремя. Второе письмо, отправленное (когда я уже был в отпуске) криворукими менеджерами, вложенное 3 раза само в себя, попало в спам. За прошедшие 8 дней, не получив от меня подтверждения того, что письмо получено, а тема и содержание письма были, подтвердите получение и изменение времени вылета, фирма не предприняла ни одной попытки со мной связаться: отправить письмо еще раз, отправить SMS (мой номер у них был), воспользоваться любым мессенджером и т.д. В результате не успел на свой самолет из Таиланда. Пришлось покупать новый билет за свой счет, и лететь на 2 дня позже, благо были НГ праздники. Резюме: если купили у них билет, заботьтесь о себе сами: проверяйте время вылета, задержки и изменения в расписании. Будьте на связи и с интернетом. Работать с вами после получения от вас денег никто не будет. P.S. Конторка вины за собой не признает, естественно.
Оценка: 1 (очень плохо)
15.01.2018 в 21:07, Алексей
13.08 забронировала через Aviaoperator билет Сочи (Adler Sochi AER) - Москва (Домодедово DME) на 25/08 ZF 9798, денежные средства с моей банковской карты были списаны сразу, но через несколько часов пришло письмо такого содержания «К сожалению, на данный момент покупка запрашиваемых авиабилетов невозможна. Попробуйте ближе к дате вылета.Отмена бронирования 160825_8 (билеты проданы или не доступны)». Денежные средства, ранее списаны с карты, возвращены не были.!!!

Почему снимается плата за неподтвержденные места на рейс и в течение какого времени должны вернуться средства???
Оценка: 1 (очень плохо)
14.08.2016 в 00:12, Оксана
Ответ компании:
Уважаемая Оксана! Нам очень жаль, что туроператор не подтвердил Ваш билет. К сожалению, Сбербанк действительно присылает уведомление о списании(в нашем случае не корректное), хотя реально ничего не списывается, денежные средства замораживаются до подтверждения. Из-за этого происходит недопонимание. Ваш заказ был создан 13.08.16 в 15:23. Денежные средства были только заморожены на Вашей карте. После отказа в бронировании в 16:05 средства были разморожены с нашей стороны. Как правило процесс занимает около 3-х минут. У нас была проблема с Вашим банком 10.08 мы разморозили средства, а они технически не могли сделать у себя более суток. С уважением, Дмитрий Воробьев.
15.08.2016 в 17:26, Дмитрий
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.