Болгария для любителей активного отдыха

Адриана Смирнова, 14.12.2015 13:00
Просмотров: 389186
Этой зимой сторонникам активного отдыха туроператор ANEX Tour предлагает отправиться в сказочную Болгарию. Заснеженные горы и яркое солнце, развитая инфраструктура и современные подъёмники, длинные трассы и комфортабельные отели – все это ждет туристов на лучших горнолыжных курортах Банско, Боровец и Пампорово.

Полётная программа с вылетами из Москвы выставлена на бортах авиакомпании ORENAIR и BULGARIA AIR в а/п города София.
 
Банско

Сочетание отлично развитых горнолыжных зон и уютного исторического города делает курорт Банско популярным местом для отдыха и развлечений зимой.  Уютные средневековые улочки, множество отелей и увеселительных заведений, а главное – наиболее продолжительный среди всех болгарских курортов сезон катания на лыжах служат аргументами в пользу выбора Банско в качестве места для отдыха.
 
Здесь вы найдете трассы для любого уровня катания, как для начинающих, так и для опытных горнолыжников, а также сноубордистов. Самая протяженная трасса составляет 16 км. А в распоряжении любителей ночного катания - ночная освященная лыжная трасса.

Банско предлагает услуги русскоговорящих профессиональных инструкторов, а самые маленькие могут воспользоваться лыжной дорожкой, каруселью и детским подъемником.

Боровец

Боровец — самый престижный горнолыжный курорт Болгарии. Гости курорта могут заниматься любыми зимними видами спорта. В зонах для катания курорт предлагает 18 лыжных трасс общей протяженностью более 40 км. Горнолыжная школа Боровца считается одной из лучших в Европе, здесь работает около 200 профессиональных инструкторов. Инструкторы международного класса, в том числе и русскоговорящие, с удовольствием проведут для вас и для ваших детей мастер-класс.
 
Многочисленные центры развлечений, включая круглосуточные, придутся по душе активной молодежи. Больше нигде нет такого количества баров, ресторанов и кафе, дискотек и ночных клубов. Вы сможете насладиться оригинальными блюдами национальной кухни, посетить вечера болгарского фольклора, совершить прогулку на санях или принять участие в «лыжном карнавале».
 
Пампорово

Пампорово – самый южный и солнечный горнолыжный курорт в Болгарии.

Этот курорт подходит для любителей активного отдыха всех возрастов и уровней физической подготовки. Снежный покров сохраняется всю зиму, и его толщина достигает двух метров. Курорт оборудован 15 лыжными трассами любой сложности, включая детские.

Здесь создана отличная туристическая инфраструктура, присутствует все необходимое для современного горнолыжного центра. Гости курорта оценят Пампорово за мягкий климат, живописные пейзажи, фантастические трассы и интересный досуг.

Кроме того, при бронировании туров в Болгарию с вылетом 28.12 ANEX Tour дарит визу для детей до 12 лет. Подробные условия доступны на сайте.
 
Рекомендуемые отели по сниженным ценам на вылет 28.12:

EVELINA PALACE 4 ****
Ценаот 629 EUR ½ DBL, 7 ночей, BB
 
IVEL 3 ***
Цена – от 547 EUR ½ DBL, 7 ночей, BB
 
MPM GUINNESS 4 ****
Цена – от 650 EUR ½ DBL, 7 ночей, HB
 
MPM SPORT 4 ****  
Цена – от 745 EUR ½ DBL, 7 ночей, HB
 
ASTERA BANSKO 4 ****
Цена – от 840 EUR ½ DBL, 7 ночей, HB



 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме