72 проекта встретятся в финале конкурса видеопрезентаций «Отели России»

TRIP2RUS.RU, 27.11.2019
Просмотров: 7410
Trip2Rus

72 проекта отобрал Экспертный совет Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России» - 2019 в числе лучших. Презентация и защита проектов, церемония награждения победителей и финалистов состоится в городе Пермь 27-29 ноября 2019 года на базе отеля Four Elements Hotels Perm.

Наибольшая активность зафиксирована среди гостиничных и санаторно-курортных объектов Северо-Кавказского  и Приволжского федеральных округов. Среди регионов лидируют Ставропольский и  Пермский края.

Наибольшее число заявок подано для участия в номинациях: «Лучший отель для делового туризма», «Лучший отель для семейного отдыха», «Лучший санаторно-курортный (SPA) комплекс» и «Лучший отель для активного отдыха».

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» учрежден Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма, сетевым изданием по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» и туристическим порталом TRIP2RUS.RU.

Экспертный совет конкурса видеопрезентаций «Отели России» возглавляет Вадим Прасов, управляющий партнер  УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, советник председателя Правительства Ярославской области по туризму и гостиничному бизнесу, член экспертного совета по классификации отелей ФРИО России и заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент в индустрии гостеприимства» РАНХиГС при Президенте РФ.

В ходе финальных мероприятий конкурса видеопрезентаций «Отели России» - 2019 состоятся защита проектов и церемония награждения, круглые столы «Особенности менеджмента в санаторно-курортной отрасли» и «Событийный туризм. Взаимодействие организаторов событий и отельеров. Взаимодействие со СМИ».

Для участников предусмотрена обзорная экскурсия по Перми с посещением музея.

Цель конкурса - выявление наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства, привлечение внимания туроператоров и потребителей к интересным и популярным средствам размещения на территории России, содействие их продвижению на внутреннем и международном туристических рынках.

Место проведения: Отель Four Elements Hotels Perm (perm.4ehotels.com). Для участников предусмотрены специальные цены. Промокод – «Отели России»

Россия, Пермь, Мира, 45 Б, info.perm@4ehotels.com, Тел. +7(342) 227-67-87, +7(342) 229-97-66

 

 

Организаторы конкурса:

 

При поддержке Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края.

Официальный партнер: Туристическая компания TUI Россия.

 

Оргкомитет конкурса «Отели России»

+7 (495) 730-64-14, +7 (916) 678-44-72

Официальный сайт:  RussianHotels.2R.ru  

Компания: TRIP2RUS.RU
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle