Endurance Karting Championship

Space Travel, 14.11.2019
Просмотров: 6120

Появление генерального спонсора Чемпионата, Компании Space Travel, обеспечившего главный приз этапа - сертификаты на перелёт и проживание в пятизвёздочном отеле в ОАЭ – сильно повлияло на интерес гонщиков к участию в соревнованиях. В результате число зарегистрированных коллективов на трассе «Крепость Грозная» в столице Чеченской республики, на 6-м, заключительном этапе Endurance Karting Championship 26.10.2019 стало рекордным для сезона ЕКС — за победы и призовые места боролись сразу 12 команд!
Компания Space Travel стала Генеральным партнером чемпионата EKC совсем не случайно, ведь наша увлеченность спортом в целом и наша любовь к автоспорту в особенности - это часть идеологии нашей Компании.
Достаточно сказать, что Генеральный директор Space Travel Артур Мурадян является Мастером cпорта России по авторалли и призером множества престижных соревнований. Будучи сам спортсменом, он всегда старается поддержать и организаторов соревнований и их участников: «Я всегда стараюсь всячески помогать организаторам соревнований в автоспорте. И, хотя спонсорство в нашей стране по-прежнему остается с токи зрения налогового законодательства не интересным, да и коммерческую эффективность спонсорства сложно быстро увидеть или оценить в каких-либо показателях прибыльности, я все равно твердо уверен в том, что это крайне важно. Поэтому мой автомобиль всегда раскрашен в цвета моей Компании, а на командной одежде всегда присутствует ее символика. Таким образом я являюсь посланником бренда собственной Компании в мире автоспорта».
Space Travel поздравляет победителей Чемпионата EKC и желает им покорения новых спортивных вершин, а также незабываемого отдыха в ОАЭ!

ЕКС – это открытый командный чемпионат по картингу на выносливость для профессионалов и любителей автоспорта. 6 этапов: Ростов-на-Дону, Белгород, Москва, Рязань, Ростов-на-Дону, Грозный.
2 по 24 часа и 4 по 12 часов;
3 зачета: Абсолют, Любители, Корпоративный;
широкая география проведения чемпионата;
новейшая облегченная модель карта Sodi SPORT (13 л.с);
вся техника на протяжении сезона остается неизменной;
все этапы включены в Sodi World Series.

Space Travel: на шаг впереди!

+7(495) 989-2000
sales@spacetravel.ru 
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle