Dubai Parks and Resorts: празднование Нового года начнется 20 декабря

Space Travel, 11.12.2018
Просмотров: 7275

Dubai Parks and Resorts отменил бесплатные шаттлы из отелей и торговых центров.

Теперь до Dubai Parks and Resorts можно добраться на общественном автобусе DPR1 Bus от станции метро Ibn Battuta Metro Station.

С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

C 20 декабря по 5 января Dubai Parks and Resorts погрузится в безудержное празднование Нового года и Рождества! На улицах Riverland™ Dubai гостей комплекса ожидает ёлка, пряничный домик, зона для игры в снежки и множество развлекательных шоу-программ. А 31 декабря в 24:00 небо над Dubai Parks and Resorts озарится праздничным фейерверком.

В этом году на территории парка MOTIONGATE™ Dubai появится резиденция Санта Клауса! Ежедневно Санта будет поздравлять гостей с праздниками. Любой желающий может навестить Санту, загадать желание на Новый год и сделать фото на память.

В парке LEGOLAND® Dubai помощники Санты Клауса –эльфы подготовили целый ряд развлечений для юных гостей парка, например, мастер-класс по «лепке» снежинки LEGO®, «вязке» рождественских носков и сборке новогодних украшений . В парке будет установлена 10 метровая ёлка, собранная из 364,481 кубиков LEGO® DUPLO®.

Специально для гостей из России украшения в парке LEGOLAND® Dubai останутся до 7 января.

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle