ОАЭ: в Абу-Даби рейсами Etihad Airways

Space Travel, 17.05.2018
Просмотров: 10132

Абу-Даби - самый большой из семи эмиратов, город, история которого насчитывает более 4000 лет. Его часто называют Манхэттеном Ближнего Востока. За последние десятилетия этот город превратился в один из самых изысканных и роскошных городов мира
В Абу-Даби расположена штаб-квартира Etihad Airways - национальной 
авиакомпании ОАЭ. Обширная бонусная и акционная программа делают и без того по-королевски роскошные полеты этой авиакомпанией еще доступнее и приятнее.

Хит-парад отелей:
Любителям пляжного отдыха прекрасно подойдет Saadiyat Rotana Resort & Villas, расположенный на впечатляющем 9-километровом участке белого пляжа, на котором обитают редкие морские черепахи Биссапару.

Ищете место категории Alcohol Free для семейного отдыха по демократичным ценам? Тогда Khalidiya Palace Rayhaan Abu Dhabi создан для вас! 

Centro Yas Island Rotana - для активных и молодых душой. Гран При F1 и гоночная трасса Yas Marina Circut, парк Ferrari World, гольф-клуб «Линкс», Yas Beach, Yas Mall, Yas Waterworld. Умеренные цены на номера делают отдых доступнее, а развлечения оставят незабываемые впечатления.

Туры на 7 дней/6 ночей, стоимость на 1 чел. в DBL , питание – BB
Saadiyat Rotana Resort & Villas 5* от 905$
Khalidiya Palace Rayhaan Abu Dhabi 4* от 615$
Centro Yas Island Rotana от 552$

Space Travel: лучший выбор для семейного отдыха в Эмиратах этим летом!    

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle