Кавказские Минеральные Воды. Программа Детокс

Солвекс, 12.08.2020
Просмотров: 6295

Санаторий «Русь» в Ессентуках

«Профильная санаторно-курортная путевка «ДЕТОКС» со специализированным перечнем медицинских исследований позволяет оказать комплексное очищение организма, с поэтапным выведением вредных веществ и токсинов, что приводит к быстрому восстановлению всех систем организма.

Разработанное питание в комплексе с санаторно-курортными факторами является эффективным способом коррекции избыточного веса, профилактики преждевременного старения и возникновения серьезных заболеваний, повышает тонус и энергетический потенциал организма.

Программа «Детокс» адаптирована также и для подростков, чтобы помочь ребенку настроить правильные пищевые привычки, оздоровить растущий организм. Результатом будет не только улучшение физического самочувствия и позитивные изменения во внешности, но и повышение уверенности в себе.

 

Санаторий «Машук Аква-Терм» в Железноводске.

Инновационная программа по борьбе с лишним весом. Данная разработка представляет собой комбинацию традиционных, нетрадиционных и новейших технологий, подходит мужчинам и женщинам всех возрастов. Она помогает похудеть, омолодить организм, сменить образ жизни на более активный и здоровый, вернуть легкость движений и позитивный настрой. Программа «Детокс», применяемая с большим успехом в санатории, дает не кратковременный, а долгосрочный эффект.

 

Контакты:

E-mail: rus@solvex.ru 

Телефон: +7 (495) 956-14-18 ; +7 (495) 363-31-56  

Все предложения по России, а также по другим направлениям туроператора Солвекс, вы можете посмотреть на нашем сайте.

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме