TUI открывает продажи Кипра

Адриана Смирнова, 10.10.2013 16:35
Просмотров: 15365
 В зимнем сезоне компания TUI расширила линейку предложений и открывает продажи Кипра.

Полётная программа по направлению будет осуществляться на бортах Cyprus Airlines с 9 ноября по 29 марта, сообщили журналу TRN в пресс-службе оператора.      
 
Рейсы из Москвы на Кипр (Ларнака) будут выполняться по средам и субботам.    

Напомним, что в этом сезоне оператор подготовил и другие новинки. Так, в октябре стартовала полетная программа TUI на Гоа, которая продлится до мая 2014 года. Самолеты будут летать три раза в неделю из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону на «крыльях» авиакомпании Utair. В рамках предстоящей программы туроператор планируется отправить на отдых 4000-5000 тысяч туристов. Новое зимнее направление уже участвует в акции «раннее бронирование», предусматривающей скидки в размере до 30% и удобные условия оплаты.

Кроме того, с этого года компания предлагает на рынке горнолыжную Чехию и непосредственно курорты  региона Крконоше. В их числе Шплиндерув-Млин, Пец-под-Снежкой, Гаррахов, Младе Буки. Продажи туров в эту страну также уже стартовали. 

Помимо этого, в текущем году туроператор впервые откроет полетную программу в Зальцбург за три недели до Нового года – в самом начале декабря. Такое решение было принято по результатам опросов клиентов компании. Как выяснилось, многие россияне хотели бы начать горнолыжный сезон раньше, то есть сразу после появления устойчивого снежного покрова. Свои чартеры TUI запускает с 7 декабря по субботам.

Также в предстоящем зимнем сезоне 2013-2014 туроператор впервые открывает продажи круглогодичных туров в Турцию.

Туристов будут принимать партнеры туроператора – 11 «зимних отелей», в числе которых Titanic 5*, Jacaranda Club & Resort 5*, Rixos 5*.

Стоит отметить, что в зимний период поездка в эти отели будет стоить значительно дешевле, чем летом.
 
Страны, регионы и города: Гоа, Зальцбург, Индия, Кипр, Турция, Чехия
Компания: TUI
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle