BiletyPlus.ru ввел новые бонусы для клиентов

BiletyPlus, 17.07.2014 11:36
Просмотров: 9840

Туристический поисковик BiletyPlus.ru в середине июля обновил свою бонусную программу.

С декабря 2013 года у метапоисковика BiletyPlus.ru действует уникальная бонусная система — целая витрина всевозможных полезных и приятных подарков, которые клиенты могут выбирать на свое усмотрение.

Суть бонусной программы заключается в том, что каждый зарегистрированный пользователь BiletyPlus.ru, бронируя авиабилеты или номера в отелях с помощью данного поисковика, автоматически получает отчисления в размере 1% от стоимости забронированного им билета или услуги. Именно эти проценты накапливаются в виде бонусных баллов, которые потом можно обменять на призы.

Этим летом BiletyPlus.ru представляет новую линейку самых нужных вещей для путешественников, которые можно получить за бонусные баллы. Выбрать есть из чего: портативная сумка-холодильник или колонки, переносная швейная машинка или тележка для багажной сумки, фонарик для чтения или умные часы… Любому туристу наверняка понравятся эти полезные вещи, аксессуары и гаджеты.

Все те, кто регулярно летает в другие страны и города, ездит по делам или отдыхает в свое удовольствие, оценят возможность получить приятную мелочь (или даже вовсе не мелочь!), не вкладывая в это никаких дополнительных средств.

Бонусы от BiletyPlus.ru — это настоящая витрина с заманчивыми призами, которые может получить любой увлеченный путешественник.  

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle