Bal Harbour Shops получил кредит в размере $550 миллионов на расширение площадей

Bal Harbour, 15.08.2019 15:18
Просмотров: 2656
Bal Harbour.jpg

Торговый центр Bal Harbour Shops получил кредит в размере $550 миллионов долларов от инвестиционной компании MetLife Investment Management. Уникальное положение Bal Harbour Shops, его безупречная репутация и грандиозный успех позволили торговому центру делать инвестиции в дальнейшее строительство и развитие розничных продаж.

 

MetLife Investment Management высоко ценит многолетнюю репутацию Bal Harbour Shops – мирового лидера торговли в сегменте люкс. Репутация Bal Harbour Shops помогает ему оставаться одним из самых успешных торговых центров в мире. От лица Bal Harbour Shops оформлением одного из самых крупных кредитов на строительство в истории Майами занималась компания HFF.

Мэттью Уитмен Лэзенби, владелец Bal Harbour Shops в четвертом поколении, президент и исполнительный директор Whitman Family Development LLC рассказал: «Для нас важно иметь прочные отношения с кредитором, который в полной мере осознает значение Bal Harbour Shops для своих арендаторов и клиентов. Большая честь и радость работать с компанией, известной не только весомыми инвестициями в объекты мирового класса, но и самым ценным активом – первоклассными специалистами».

Роберт Мерк, руководитель отдела финансирования недвижимости и сельского хозяйства в MetLife Investment Management в свою очередь отметил, что «Bal Harbour Shops во Флориде является одним из лучших в мире торговых центров класса люкс. Мы рады поддержать программу по его дальнейшему развитию и расширению, которая, мы уверены, на долгие годы упрочит положение Bal Harbour Shops среди ведущих торговых центров США».

Свидетельством высокой оценки работы Bal Harbour Shops является договор долгосрочной аренды по открытию первого во Флориде универмага Barneys New York. «Для нас чрезвычайно важно открыть свой первый в Флориде универмаг именно в Bal Harbour Shops, привлекающем самых обеспеченных клиентов со всего мира», – говорит Даниэлла Витале, генеральный директор и президент Barneys New York.

Bal Harbour Shops собрал уникальную коллекцию роскошных универмагов и вскоре станет единственным торговым центром, где представлены и Barneys New York, и Neiman Marcus, и Saks Fifth Avenue. После пятидесяти с лишним лет беспрецедентного успеха Bal Harbour Shops готов к следующему шагу – масштабному обновлению магазинов и ресторанов, расположенных среди тропического сада под открытым небом на побережье Атлантического океана.

www.balharbourflorida.com

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle