НАРОДНЫЙ КАРШЕРИНГ СТАЛ ДОСТУПЕН В РАССРОЧКУ

Rent A Ride, 28.02.2019 14:19
Просмотров: 2882

Аренда автомобилей на онлайн-сервисе Rent-a-Ride теперь доступна в рассрочку по карте «Халва». Возможность погашения суммы аренды в течение четырех месяцев позволит повысить комфорт и качество поездок, что особенно актуально при планировании автопутешествия и поездки в отпуск.

К аренде по карте рассрочки доступен абсолютно любой автомобиль из более чем семи тысяч предложений на площадке сервиса, без каких-либо ограничений или дополнительных условий. Процесс бронирования и оплаты авто также ничем не отличается от стандартной схемы.

Программа рассрочки в партнерстве с «Халвой» запущена специально в преддверии майских праздников и сезона отпусков – периода повышенного спроса и высоких цен на все услуги, так или иначе связанные с отдыхом. Рассрочка позволит не только снизить финансовую нагрузку на подготовку к отпуску или путешествию, но и повысить качество предстоящей поездки за счет возможности выбора автомобиля более высокого или другого класса.

«Благодаря рассрочке наши постоянные и новые пользователи получают доступ не просто к самой большой базе арендных авто в России, но, что уникально – к возможности взять в аренду на условиях рассрочки автомобили, принадлежащие частным автовладельцам. Это означает возможность выбора из всего многообразия моделей, марок и классов авто», - отметил Александр Ладыгин генеральный директор онлайн-сервиса Rent-a-Ride.

По прогнозам экспертов туристической отрасли, доля внутреннего туризма в этом году продолжит расти, а ожидания россиян от отдыха будут сосредоточены на получении максимального количества впечатлений за одну поездку. Это означает, что именно автотуризм станет одним из ключевых инструментов на пути к достижению поставленных целей. В этой связи актуальным остается напоминание о раннем бронировании авто, ведь к началу сезона выбор предсказуемо станет меньше, а стоимость – выше.

 

Rent A Ride

 

Rent A Ride – крупнейший на сегодня в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от частного лица – частному лицу). В России эта модель известна под названием «народный каршеринг».  Для собственников это -  возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив на услугах коммерческих фирм. База автомобилей сервиса по состоянию на начало 2019 года составляет более 7 тысяч автомобилей всех моделей, марок и возрастов, еженедельный прирост составляет 50-75 единиц.

Безопасность сделок обеспечивают, в том числе, уникальные страховые продукты, разработанные в сотрудничестве с рядом страховых компаний-партнеров сервиса.

 

ПАО «Совкомбанк» — четвёртый крупнейший частный банк страны с активами 863 млрд руб. и капиталом 113 млрд руб. по МСФО. В банке трудятся 16 тысяч сотрудников в 3 тыс. отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1 052 населенных пунктах РФ. Банк обслуживает 4 миллиона физических лиц. Корпоративными клиентами банка являются 200 тыс. компаний, в основном малого и среднего бизнеса.

Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: «ВВ-», прогноз «позитивный» (Standard&Poor’s), «Вa3», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB», прогноз «позитивный» (Fitch Ratings). Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) «A», прогноз «стабильный», рейтинговое агентство «Эксперт РА» «ruА», прогноз «стабильный»

 

 

Контакты для СМИ:

Кирилл Пугач,

Тел.: +7 926 905 6 777

pr@rentride.ru

 

 

Компания: Rent A Ride
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle