Алтайский край впервые примет участие в туристической выставке в Казани

Туристский центр Алтайского края, 28.03.2018 13:30
Просмотров: 4010

У Алтайского края сложились долговременные серьезные взаимоотношения с Татарстаном, который является одним из крупнейших субъектов Российской Федерации, в том числе и в области туризма. Между нашим регионом и Татарстаном подписано и действует Соглашение о сотрудничестве, реализующееся в торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между регионами.

Напомним, в этом году запустили авиарейс между столицей Алтайского края и Казанью: авиакомпания «ЮВТ Аэро» открыла прямые рейсы, с мая этого года планируется увеличить их число. Совсем недавно, в дни работы московской выставки «Интурмаркет» было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму.

С 12 по 14 апреля 2018 года делегация Алтайского края, в состав которой входят представители администрации региона и 5 ведущих туроператоров, примут участие в Международной специализированной выставке «Туризм и Спорт» (Казань). Алтайский край представит свой турпотнециал и конкретные туры, которые будут интересны жителям Татарстана. Также планируется участие турфим из Казани в мероприятиях Международного туристского форума VISIT ALTAI.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle