Сегодня начинает работу международная туристская выставка ITB Berlin. В ней принимает участие Алтайский край

Туристский центр Алтайского края, 07.03.2018 09:53
Просмотров: 2636

Сегодня, 7 марта, Федеральное агентство по туризму и Национальный маркетинговый центр по туризму (Visit Russia) откроют на одной из крупнейших туристских выставок мира Internationale Tourismus-Börse (ITB) Berlin официальный национальный стенд Российской Федерации. В составе российской делегации - специалисты из Алтайского края.

Национальный стенд России площадью 102 кв.м станет площадкой для презентации турпродуктов и туристских маршрутов Российской Федерации, в том числе и Алтайского края.

В рамках деловой программы выставки Ростуризм планирует заключить ряд соглашений, направленных на содействие продвижению России на международном уровне, а также провести отдельные презентации городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и ряд пресс-мероприятий. Приятными бонусами для посетителей национального стенда России в рамках выставки ITB Berlin станут дегустационные сеты национальной кухни народов Российской Федерации.

Справка

Международная туристская выставка Internationale Tourismus-Börse (ITB) Berlin проводится с 1966 года и завоевала высокий авторитет среди представителей мирового рынка туристских услуг. ITB объединяет всех участников индустрии гостеприимства – международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и курортные организации, транспортные агентства, туроператоров, отели, страховые компании и др. В мероприятии 2018 года принимают участие 180 стран и более 10 тыс. экспонентов, которые будут представлены на 160 тыс. кв. метрах выставочного пространства.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle