Сеть отелей Banyan Tree объявила о запуске нового концепта организации мероприятий Meaningful Connections

Banyan Tree, 21.05.2014 15:41
Просмотров: 7625

Практическим следствием запуска концепта стало открытие нового специализированного микросайта Meaningful Connections. В настоящее время он доступен на английском и китайском языках. С помощью микросайта можно узнать больше о возможностях курортов и отелей Banyan Tree по проведению встреч, конференций и корпоративных мероприятий. Помимо этого, гости Meaningful Connections смогут познакомиться со спа и гастрономическими возможностями курортов бренда.

Дэвид Спунер, вице-президент по продажам и маркетингу Banyan Tree Hotels & Resorts, прокомментировал запуск концепта: «Мы, команда Banyan Tree, стремимся помочь своим гостям найти состояние гармонии между работой и отдыхом. Мы стараемся превратить каждое деловое мероприятие в незабываемое впечатление. Расположение наших курортов и отелей помогает гостям отвлечься от всего лишнего и сосредоточиться на делах. Здесь намного лучше придумывать креативные решения – климат, образ жизни и атмосфера настраивают на творческий лад».

Banyan Tree Hotels & Resorts могут предложить гостям широчайший выбор возможностей для интересного тим-билдинга. От йоги на берегу моря на рассвете до катания на квадроцикле по джунглям и водных видов спорта, от барбекю посреди пустыни до плавания с аквалангом в окружении мириадов необычных рыб – все это легко и просто сделать на курортах Banyan Tree. Коллекция бренда включает 22 курорта в самых экзотических уголках мира, в том числе на Пхукете, Самуи, Сейшелах и Мальдивах. А превосходно подготовленный персонал возьмет на себе все заботы гостей и поможет превратить бизнес-поездку в невероятное приключение.

Компания: Banyan Tree
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle