Mövenpick Hotels & Resorts открывается в Чиангмае как часть стратегии расширения отельной базы в Тайланде.

Access Russia, 20.11.2017 16:20
Просмотров: 3792

Mövenpick Hotels & Resorts расширяет географию присутствия в  Таиланде с открытием первого отеля в культурной столице королевства Чиангмай.

266 номеров Отель Mövenpick Suriwongse Chiang Mai открыл свои двери для гостей 7 ноября 2017 года, пополнив свое портфолио в Таиланде до шести отелей.

Отель удобно расположен в одном из самых оживленных кварталов города. Из отеля открывается вид на район Ночного базара. Он находится в нескольких минутах ходьбы от многих культурных достопримечательностей, таких как Старая городская стена Чианг Мая и ворота Тха Пае. Ping Riverside и Sunday Walking Street находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

Он также находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Чиангмая, в 10 км от Национального конференц-центра и выставочного центра Чиангмая и недалеко от многих туристических районов.

Гости могут выбрать из семи различных категорий номеров, включая Classic, Superior, Deluxe, Premier, Junior Suite, Suites и Family Suites.

Для посетителей в ресторане отеля Feung Fah подают блюда тайской и интернациональной кухни в течение всего дня. Le Bistrot - тематический ресторан итальянско-тайской фьюжн кухни с видом на оживленный Ночной базар. Для дегустации коктейлей идеально подойдет лобби-бар отеля и бар у бассейна на крыше, а в Sweet House подают великолепный кофе и домашную выпечку.  

В отеле есть два многофункциональных зала, в том числе банкетный зал на 400 человек. Командра профессионалов организует любое мероприятие: от небольшого коктейля до конференции.  

«Открытие отеля Mövenpick Suriwongse Chiang Mai соответствует нашей стратегии в Таиланде, мы стремимся управлять отелями и курортами в ведущих городах и курортах по всей стране. Это также укрепляет наше присутствие в Юго-Восточной Азии, где наше развития продолжает расти быстрыми темпами », - сказал Оливье Шави, президент и главный исполнительный директор Mövenpick Hotels & Resorts.

В настоящее время Mövenpick управляет двумя объектами недвижимости в Бангкоке, двумя на Пхукете и одной в Паттайе, а еще три в активном развитии, с 111 курортом Mövenpick Khao Yai и 96 Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin, который будет открыт в 2018 году, 220 Mövenpick Resort Mai Khao Beach - третий объект компании на Пхукете - на пути к запуску в следующем году (2019 год).

«Mövenpick Suriwongse Chiang Mai будет использовать растущую популярность северного города Таиланда для туристов, желающих познакомиться с культурой, природу, историей и гастрономией», - сказал Винай Читарацани, генеральный менеджер отеля Mövenpick Suriwongse Chiang Mai.

«Чиангмай привлекает посетителей со всего мира, которые приезжают, чтобы открыть для себя уникальную смесь старого и нового, сельской жизни  и городской, и наш отель имеет хорошие возможности, чтобы помочь им открыть для себя культуру  этого великолепного города».

Компания: Access Russia
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle