Генеральным директором туроператора BSI GROUP стал Вадим Островский

BSI Group, 06.03.2017 14:33
Просмотров: 10106

Данное решение Совета Директоров Холдинга BGG (BSI GLOBAL GROUP) связано с расширением состава топ-менеджмента компании и новыми стратегическими задачами BSI GROUP.  Среди них – усиление позиций на ключевых направлениях, открытие новых, а также дальнейшее укрепление позиций BSI GROUP на российском и международном  туристических рынках.

Вадим Островский в туризме и компании BSI GROUP человек не новый. Ранее, с 2000 по 2004 год, он уже возглавлял BSI GROUP, его общий стаж  в туристической отрасли более 25 лет. Во главе с Вадимом Островским был сформирован штат ведущих сотрудников BSI GROUP, которые и  на сегодняшний день занимают ключевые позиции в компании.

"Мы не собираемся менять стратегию компании, которая за 27 лет доказала свою эффективность, будем  продолжить равномерное и динамичное развитие в современных условиях рынка.  В первую очередь, вижу  задачу в качественном расширении продуктовой линейки, улучшении уровня сервиса и IT-технологий, что в современных условиях дает возможность  расти дальше и получать прибыль. Наличие надежных партнеров в России и за рубежом, гибкая политика в отношении ценообразования, и, самое главное - команда профессиональных и опытных сотрудников – это основные преимущества компании BSI GROUP, которые, надеюсь, обеспечат реализацию наших планов", - прокомментировал генеральный  директор BSI GROUP Вадим Островский.

Бывший генеральный директор компании – Сергей Гвоздев, возглавлявший компанию в течение последних десяти лет, остаётся в  руководстве BSI GROUP. При этом, его ближайшие  профессиональные планы связаны с  международными проектами BSI GLOBAL GROUP.

 

Справка о компании

Компания BSI GROUP – международный многопрофильный туроператор. С 1990 года успешно работает на рынке туриндустрии и имеет устойчивую репутацию лидера среди операторов по объему отправки туристов в Великобританию, Францию и Швейцарию. BSI GROUP – крупнейший туроператор по Великобритании в России, имеет собственные офисы в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет обслуживать туристов на всей территории Соединенного Королевства, предлагая высочайший уровень сервиса. Центральный офис BSI GROUP расположен в Москве, филиал в Санкт-Петербурге, представительства – в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и странах СНГ. С компанией сотрудничают около 3000 туристических агентств России и СНГ.

Ведущими направлениями компании BSI GROUP являются выездной, деловой и MICE-туризм, а также образование за рубежом.

Компания предоставляет лучшие программы обучения для взрослых и детей по всему миру, сотрудничает с лингвистическими центрами, государственными и частными школами, колледжами и университетами стран Западной Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, предоставляет эксклюзивные программы обучения для взрослых и детей по всему миру.

Является лидером в сфере делового и MICE-туризма в России и экспертом в области организации деловых мероприятий, выставок, бизнес-тренингов, бизнес-курсов, конференций и корпоративного обслуживания.

BSI GROUP – член Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), а также Ассоциации туроператоров России (АТОР). Достижения BSI GROUP отмечены многочисленными дипломами и наградами.

www.bsigroup.ru

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме