С октября 2013 года рекламное агентство «ДВ Регион» назначено официальным представителем GUAM VISITORS BUREAU (GVB) в России

Туристическое Бюро Гуама, 01.11.2013 13:34
Просмотров: 9347
Туристическое бюро Гуама (GVB) назначило РА «ДВ Регион» во Владивостоке (Россия) в качестве маркетингового представителя GVB.
 
«Мы видим необходимость увеличения работы с общественностью для повышения узнаваемости имиджа и бренда Гуам в понимании обычного потребителя. Мы планируем работать со всеми ключевыми лидерами индустрии и медиа для осуществления полноценного стратегического подхода с целью постоянного увеличения потока туристов из России на Гуам», - сказал мистер Карл А. Пангелинан, Генеральный Управляющий GVB.
 
Компания РА «ДВ Регион» имеет 4 офиса в России на Дальнем Востоке, надежную репутацию на рынке и большой опыт работы с региональными рекламными поставщиками Дальнего Востока и Сибири. Обширный десятилетний маркетинговый опыт и навыки компании РА «ДВ Регион» помогут Guam Visitors Bureau (GVB) эффективно повысить узнаваемость бренда Гуам и увеличить количество туристов из России.
 
На компанию РА «ДВ Регион» будет возложена задача разработать и реализовать рекламные, PR и маркетинговые кампании по продвижению Гуама как основного туристического направления в западной части Тихого океана, которое географически легкодоступно для жителей Дальнего Востока. Основной рыночной целью Гуама являются города Дальневосточного региона, в которых проживает большинство потенциальных посетителей, приезжающих на остров Гуам.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle