Подписано соглашение о сотрудничестве с Сербией и Болгарией

6 ноября в рамках международной туристской выставки «World Travel Market -2013» в Лондоне Нижегородский туристско-информационный центр подписал соглашение о сотрудничестве с Туристической организацией города Нови-Сад (Сербия) и Туристским центром Болгарии.

Цель соглашения -  развитие международных отношений в сфере туризма, укрепление дружеских связей, ознакомление туристов с жизнью, историей и культурой стран.

Участники соглашения договорились о взаимном обмене рекламно-информационными материалами, раскрывающими туристский потенциал, а также о размещении информации на своих интернет-ресурсах.

«Нижегородская область имеет богатый туристский потенциал, о котором мы хотим заявить не только в России, но и на мировом уровне. Подписание таких соглашений очень важно для  развития туризма Нижегородской области. Нижегородцы, в свою  очередь, смогут получить дополнительную информацию о путешествиях в другие страны и в нашем центре», - подчеркнула директор Нижегородского туристско-информационного центра Екатерина Химичева.

Напомним, что официальное открытие «WTM-2013» состоялось 4 ноября.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle