Авиакомпания «Трансаэро» открыла собственный интернет-магазин сувенирной продукции

Трансаэро, 31.10.2013 16:30
Просмотров: 15137
Авиакомпании «Трансаэро» рада сообщить об открытии собственного интернет-магазина сувенирной продукции. Адрес его сайта, доступного на русском и английском языках: www.store.transaero.com
 
Интернет-магазин сувениров – это новый удобный и востребованный сервис, который накануне 22-й годовщины первого полета «Трансаэро» стал хорошим подарком всем пассажирам и друзьям авиакомпании, а также любителям сувениров, связанных с авиационной тематикой.
 
В ассортименте магазина представлены модели самолетов, находящихся в парке компании, аксессуары для путешествий (багажные ремни, бирки для багажа, зонты, travel-портмоне и т.п.), футболки для детей, бейсболки, карты памяти USB, керамические кружки и магниты. Предлагаемый выбор товаров будет постоянно расширяться. А для самых маленьких пассажиров «Трансаэро» в преддверии новогодних праздников в магазине появится очень симпатичная мягкая игрушка «Боинг 747».
 
Подробности об условиях доставки товаров можно узнать на сайте интернет-магазина «Трансаэро». На первоначальном этапе она будет производиться по Москве в течение одного-двух рабочих дней. Однако уже в скором времени сувениры «Трансаэро» будут доставляться по заказу клиентов в самые различные точки России и мира.
Компания: Трансаэро
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle