Аэрофлот снижает цены на доступ к интернету на борту

Аэрофлот, 28.10.2013 17:06
Просмотров: 8462
Аэрофлот анонсирует новую акцию «В Два на Два», которая позволит пассажирам Аэрофлота в течение двух месяцев пользоваться услугой доступа к Интернету по Wi-Fi по сниженным практически в два раза ценам. Акция по снижению стоимости этой услуги на борту воздушных судов начинается 1 ноября и продлится до 31 декабря 2013 года. Договоренность достигнута с компанией OnAir – провайдером доступа к Интернету по Wi-Fi на борту воздушных судов Аэрофлота.

Это позволит практически вдвое снизить цену на услуги Wi-Fi. С конкретными тарифами можно будет ознакомиться с 1 ноября на сайте ОАО «Аэрофлот», а также на борту воздушных судов авиакомпании.
Акция проводится Аэрофлотом в рамках политики повышения качества обслуживания на борту за счет внедрения высокотехнологичных услуг. Она призвана стать своеобразным предновогодним подарком пассажирам и более полно показать им достоинства такой разновидности сервиса, как пользование Интернетом во время полета.

В настоящее время Аэрофлот проводит масштабную программу подключения доступа к Интернету через Wi-Fi на борту своих дальнемагистральных воздушных судов Airbus A330 и Boeing B777. К концу текущего года число лайнеров, оборудованных такой системой, планируется довести до 19.
Компания: Аэрофлот
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме