Таиланд — в центре внимания России

Thai Airways, 05.09.2013 17:34
Просмотров: 14574

В преддверии сезона туристических выставок, которые по традиции приходятся на сентябрь Посольством Таиланда и Офисом Туристического Управления Таиланда при поддержке авиакомпании Thai Airways был инициирован ряд мероприятий,  нацеленных обратить внимание к рынку туристических услуг Таиланда. Вплоть до 27 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут выставки, недели тайской кухни, а также будут запущены проекты, ориентированные на популяризацию тайского национального вида спорта и ознакомление с особенностями региональной кухни.

Основные темы событий – домашнее хозяйство, продовольствие, кулинария, тайский бокс (муай-тай), международные MICE-мероприятия, в том числе и для профессионалов турбизнеса – это Выставка Домашнего хозяйства, международная выставка «Отдых 2013», открытие комнаты тайского бокса (Екатеринбург), проект «Сказки легендарной тайской кухни и культуры глазами СМИ», а также ежегодное мероприятие фан-клуба «Друг Таиланда», который на сегодняшний день насчитывает более 4 000 почитателей тайской культуры. Общая цель – показать, что Таиланд является всемирным центром организации международных конференций, храмом гастрономических традиций и идеальной площадкой для проведения спортивных мероприятий.

При участии авиакомпании Thai Airways, 13 сентября 2013 года будет проведен финальный кулинарный конкурс в сотрудничестве с журналом «ХлебСоль», инициатором и спонсором которого выступает Посольство Королевства Таиланд и Туристическое Управление Таиланда. В награду победителю достанется поездка в Таиланд, включающая перелет авиакомпанией Thai Airways по направлению Москва-Бангкок.

Также с 24 по 29 сентября 2013 года в гостинице Балчуг Кемпински при поддержке «Сиам Кемпински» в Бангкоке, Посольства, Торгового представительства и авиакомпании Thai Airways пройдет Гастрономический фестиваль, который познакомит своих гостей с разнообразием вкусов и ароматов, которые даже сложно представить жителю Северных широт. Организаторы мероприятий планируют представить «вкус» Таиланда в рамках недели, посвященной тайской национальной кухне, проводимой под всеобъемлющим лозунгом «Таиланд – в центре внимания России».

Об авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня  THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий как «Лучшая Авиакомпания Мира», «Лучший бизнес-класс» и «Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса», а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance – ведущего мирового авиационного альянса.

Страны, регионы и города: Таиланд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме