Дружба творит чудеса!

Radisson Royal Cruise, 15.07.2015 08:49
Просмотров: 17034

Вы пока не знакомы со своими лучшими друзьями? Или давно не виделись? Наш специальный рейс «День Дружбы» – отличный повод, чтобы сделать это!

30 июля в 20-00 от причала «Гостиница «Украина» стартует спецрейс «День Дружбы»*, посвященный молодому, но очень важному празднику в международном календаре. На этом рейсе вас ждут:
 

  • Изобильная фуршетная линия: вкусные блюда и закуски, напитки на любой вкус (в т.ч. алкогольные - вино, игристое, разливное пиво)
  • Рассадка а-ля дружеский пикник: все вместе, за длинными столами
  • Чудеса от Партнёра рейса – выставки «Алиса в стране чудес»: интригующие квесты и яркая фотосессия от Красной Королевы и Валета!
  • Мастер-классы от обаятельных профессионалов лучшей студии танца GallaDance
  • Дружные танцы под живое выступление всеми любимых кавер группы «Yuppies»
  • Ди-джей сет в исполнении одаренного гуру вертушек на верхней палубе
  • Солнечная атмосфера дружеского тепла и веселья

И, наконец, главное – Гости рейса: открытые и застенчивые, робкие и смелые, творческие и предприимчивые, но искренне верящие в настоящую дружбу, которая не признает границ и условностей!
 

*Информационный партнёр мероприятия – радиостанция BEST FM

Самая популярная музыка последних десятилетий, мировые бестселлеры, лирические баллады, танцевальные хиты, мягкий софт-рок, старое доброе диско – всё это Best FM, 100,5.

Важная информация:

В цену билета на спецрейс «День Дружбы» (3000 руб./чел.) включены: стоимость блюд и напитков (в т.ч. алкогольных - вино, игристое, разливное пиво) представленных на фуршетной линии, а также развлекательная программа.

** Возрастное ограничение 18+

Действие подарочных билетов флотилии «Рэдиссон Ройал» на спецрейсы не распространяются! Информация по телефону + 7 (495) 228-55-55.

Флотилия «Рэдиссон Ройал»: добавьте нас в друзья!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle