pepXpress и Melia подвели итоги конкурс для турпрофи

pepXpress, 26.12.2014 11:53
Просмотров: 8456

Всего в конкурсе приняло участие 239 специалистов из различных уголков России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Калуга, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Владимир, Омск, Нижний Новгород, Красноярск, Мурманск, Воронеж, Самара, Владивосток, Тюмень, Кемерово, Екатеринбург, Краснодар, Хабаровск, Новочебоксарск, Йошкар-Ола и Казань. В полуфинал вышли 92 турпрофи, которые правильно ответили на все вопросы и получили шанс побороться за главные призы 24 декабря 2014 г., именно в этот день состоялась лотерея в онлайн режиме.

Победительница конкурса НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА (CARLSONWAGONLIT) стала счастливой обладательницей ваучера на двухместное размещение с завтраками в одном из отелей Melia Hotels International в Мадриде на 2 ночи в период до 31.05.2015. Также pepXpress.ru вручил ваучер на скидку в размере: 45 ЕВРО за второе место АБРАМОВУ АЛЕКСАНДРУ (ТУРМАРКЕТ) и 25 ЕВРО за третье место АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ (UTG), которыми можно будет воспользоваться при бронировании туров на портале от 300 ЕВРО до 31.05.2015 г.

Новый конкурс будет анонсирован сразу после новогодних праздников на портале pepXpress. Не упустите шанс получить бесплатные ночи в одном из отелей и отправиться в увлекательное путешествие.

Компания: pepXpress
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle