В Сочи выступит австрийский театр Drumatical

Тематический парк "Сочи Парк", 10.12.2014 11:45
Просмотров: 8444

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии  впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу - «Polaris» и «21 век» - увидят посетители «Сочи Парка».

«Эти уникальные представления соединяют искусство разных жанров, - рассказывают продюсеры  шоу Том и Домино Блю. - Объемные световые эффекты и живой огонь, пересечение разностильных хореографических линий, классический вокал, четкий ритм и перкуссия создают неповторимое сочетание звука, света и тени».

Том и Домино Блю создали Drumatical Theatre в 2000 году. Домино Блю – актриса, танцовщица и певица, выпускница Венской консерватории, до основания собственного коллектива работала в ансамбле Венской оперы и выступала с оркестром Герберта фон Карояна. Том Блю – композитор и режиссер с большим опытом концертной работы в разных странах мира.

Представление из двух действий с антрактом "21 век" австрийские артисты покажут в Сочи только один раз - в новогоднюю ночь.

50-минутное шоу «Polaris» будет проходить ежедневно с 25 по 11 января в 17:00 на Главной Арене Сочи Парка. Посещение этого спектакля включено в стоимость   входного билета в тематический парк и дополнительно не оплачивается.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle