Профессионалы туристического рынка России проведут онлайн-встречи с сингапурскими коллегами в рамках STB Digital Roadshow

Actionprgroup, 20.10.2020 17:35
Просмотров: 1645

Сингапур, 20 октября, 2020 г. – 28 октября 2020 Совет по туризму Сингапура (STB) проведет ежегодное осеннее роадшоу для экспертов туротрасли из России. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году было принято решение перенести все встречи в онлайн систему Zoom.

Представители отелей, ведущих туркомпаний, авиаперевозчиков и, конечно, Совета по туризму Сингапура расскажут, как функционирует туристическая отрасль страны в условиях COVID-19, какие правила действуют при въезде, какие меры безопасности предпринимаются в аэропортах и отелях, какие предложения действуют в этом сезоне, а также ответят на актуальные вопросы.

В рамках события участники получат возможность провести встречи с представителями компаний: Aeroflot, Capella Singapore, Changi Airport Group, Embassy Alliance DMC, I-ASIA TRAVEL MANAGEMENT, Marina Bay Sands, Marina Bay Travel DMC, Resorts World Sentosa, Sentosa Development Corporation, Shangri-La Hotels&Resorts, Singapore Airlines, TourEast DMC.

С каждым можно будет пообщаться индивидуально, назначив время на сайте мероприятия, а в перерывах между встречами Совет по туризму Сингапура проведет вебинары для всех желающих. Помимо прочего, организаторами запланирован ставший уже традиционным розыгрыш ценных призов среди участников.

«Российский рынок всегда был одним из приоритетных для нас, и количество туристов из России росло год от года. Так, в 2019 году Сингапур посетили более 80 тысяч российских путешественников, а январь 2020 показал рекордный рост в 24.4%. Даже в условиях пандемии мы стараемся поддерживать связь и делиться с профессионалами туристического рынка последними новостями из первых рук», – заявили в российском представительстве Совета по туризму Сингапура.

Роадшоу Сингапура традиционно служит эффективной площадкой для общения с партнерами и повышения компетенции специалистов. В 2019 году в его рамках более 240 представителей сферы туризма получили доступ к самой актуальной информации о стране. Несмотря на то, что в этом году у сингапурских коллег нет возможности организовать встречу в привычном формате, они остаются на связи с российским турбизнесом и готовы продолжать диалог в новых условиях.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ru.singaporeroadshow.com

Компания: Actionprgroup
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle