«Победа» запускает продажу собственных туров

Кристина Трофимова, 30.03.2019 20:15
Просмотров: 18775

Авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о запуске онлайн-сервиса о продаже туров с выбором отелей.

 

 

«Мы рады представить вам новый продукт Победы — систему динамического пакетирования туров (авиаперелёт + отель). Вы можете воспользоваться данным уникальным сервисом и путешествовать, выбирая отдых по специальным тарифам. Широкий выбор маршрутов Победы и огромное количество объектов размещения без наценок и комиссий посредников гарантирует наличие туров по низким ценам. Все опции по багажу и выбору места вы можете выбрать в зависимости от ваших потребностей и пожеланий», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице в социальной сети компании.

Ко всему прочему, на сайте нового сервиса авиакомпании предложены поездки с размещением как по России (Сочи, Анапа, Геленджик, Москва, Санкт-Петербург и Казань), так и за рубежом (Алания, Ларнака, Стамбул, Палермо, Венеция). В среднем перевозчик предлагает туры продолжительностью от 2 до 7 ночей.

Отметим, что по данным Единого федерального реестра туроператоров, юридическим лицом нового сервиса «Победа Тревел» является ООО «Авиакомпания «Победа». Как отмечается в графе «Сфера туроператорской деятельности», компания занимается внутренним, международным, а также выезданым туризмом. Добавим, что финансовая ответственность туроператора застрахована АО «АльфаСтрахование» на 50 млн рублей, а размер персонального фонда ответственности составляет 100 тысяч рублей.

Комментарии (16)

Победа над здравым смыслом))))). Авиакомпания никакая, придумали еще как над людьми поиздеваться))))).
31.03.2019 в 09:11, Дмитрий Харичкин
Аэрофлот тоже пытался в своё время туры продавать...
31.03.2019 в 10:01, лариса
Я думаю вместо Библио-Глобус открываются
31.03.2019 в 12:08, Татьяна
у этих гадов если доплатить за багаж и питание получается на много дороже чем у загран перевозчиков !
31.03.2019 в 19:58, Владимир Питерский
Как вообще можно этой компании летать?* Самая не адекватная по правилам перевозкам авиакомпания МИРА! Я уж переплачу и полечу нормальной АК без нервов.
01.04.2019 в 01:27, Илья Лоскутов
Ужасная и скандальная авиакомпания перспективы ноль.......
02.04.2019 в 16:41, Эдуард
С Библио-Глобусом даже сравнивать нет смысла , Победа этого не достойна....
02.04.2019 в 16:45, Эдуард
Кому не нравится, не летайте, я летаю только ПОБЕДА.. в Москву билет туда-обратно укладываюсь в 10 тыс. рубл.!!!! Не разу не было задержки рейса.. всё чисто и ново... что не кормят, так я летаю в ночь, а кушать ночью противоестественно...летаю с рюкзачком и за багаж не плачу... билеты выкупаю прям с сайта у них... спасибо за ПОБЕДУ!!!!
02.04.2019 в 20:30, я
дебильная компания ,даже позвонить не возможно ,деньги снимают с телефона ,а затем сбрасывают ,идиоты ,цены ниже ,но зачем специально издеваться над людьми ,даже вода в самолете по норме
03.04.2019 в 08:11, Елена
Победа единственный лоукостер в России, на котором я могу за 2000 долететь до Москвы. Другие авиакомпании предлагают билеты от 8000 до 16000 руб. Кому нравятся такие цены, летайте на здоровье. Не нравится Победа, просто не летайте на ней. Создается впечатление, что вся критика Победы заказная от конкурентов. Политика которых задирать цены по максимуму.
03.04.2019 в 13:10, @ndrew
все на картинке
03.04.2019 в 15:23, наталья
Самое главное нужно оплатить сидя а то стоять придётся)))
03.04.2019 в 15:55, Эдуард
Да уж начудили !!!!
03.04.2019 в 17:54, лариса
Победа - Супер! Летаю постоянно, минимальные тарифы, новые самолеты, недавно открыли маршруты в Италию, как вам: билет Москва - Генуя за 3770 рублей!? Доплата за багаж, да за ради Бога. А вы привыкли все задарма получать? Неее, время не то, здесь все умные. :)
04.04.2019 в 11:01, Bert
Хорошая авиакомпания! Из Тюмени летали в Сочи и обратно, да есть конечно у них платные услуги, я воспользовался выбором места и багажом, т к летели с семьёй, но если хочешь с экономить, можно и не выбирать платные, с нами летела родственница ей бесплатно досталось классное место в первом ряду!
04.04.2019 в 15:41, Александр
Замечательная компания!!! Пилоты молодцы!!! Особенно порадовал второй пилот Анатолий, который посадил Боинг на кукурузном поле в Алжире!!!
06.04.2019 в 18:06, Флюря