В Амстердаме перенесут «квартал красных фонарей» из центра города

Administrator, 02.11.2018 11:08
Просмотров: 4133
В Нидерландах один из исторических кварталов Амстердама «Квартал красных фонарей» члены партий GroenLinks, D66 и SP  планируют перенести за пределы центра города в связи тем, что большой поток туристов, а также жителей не обращаются за услугами к жрицам любви, что снижает их доход.
 
 
Улица красных фонарей – историческое место и известная многим. Улица возникла давно, еще в 12 веке. Тогда женщины вывешивали в своих домах красные фонари, чтобы мужчины, которые прибывали в морской порт Амстердама, могли отличить дом, куда можно обратиться и получить «любовь».
 
На данный момент, члены вышеуказанных партий будут обсуждать дальнейшую судьбу «квартала красных фонарей», а также они предполагают, что, если выдавать новые лицензии на проституцию за пределами центра города, то, таким образом, женщины на законных основаниях могут работать в безопасности, не сталкиваясь с множеством туристов, которые приехали просто на них посмотреть, сообщает «РИА Новости».
 
В GroenLinks отмечают: «Мы можем сделать это альтернативное место максимально безопасным, привлекательным и соответствующим пожеланиям работников секс-бизнеса».
 
Член партии D66 Александр Хаммельбург уверен в том, что новые места должны привлечь девушек легкого поведения, и тогда они покинут «улицу красных онарей», так как там они смогут работать без путешественников, которые приезжают их фотографировать.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle