В Будапеште открылся «умный отель»

Елена Краснова, 08.03.2018 22:05
Просмотров: 18131

В Будапеште  открылся первый в Европе «умный отель». «TMRW Hotels» делает доступными инновационные решения в сфере гостиничного бизнеса и дает возможность путешественникам использовать технологии будущего, уже сегодня. 

40 номеров 4-х звездочного отеля KViHotel управляются самими гостями с помощью приложения TMRW Hotels,в котором реализованы инновационные решения XXI века. С помощью данного приложения, гости получают полный контроль над всеми процессами, связанными с проживанием, начиная от бронирования и заканчивая отъездом из отеля. Программное решение, применённое в приложении, можно использовать как в новых, так и в уже действующих отелях сети.

После двухлетней работы над внедрением информационных технологий и самого оборудования в Будапеште открылся первый в Европе 4-х звёздочный отель, в котором все процессы бронирования и проживания управляются гостем со смартфона. Отель предлагает уникальные возможности, основанные на реализации самых современных тенденций туризма и перспективных решениях индустрии гостеприимства.

KViHotel (KeyVision, от слова ‘Концепция будущего’), расположенный по адресу 3 2 Nyár Street, District 7, даёт возможность дистанционного управления услугами и сервисами с помощью мобильного приложения TMRW Hotels. При этом управление не требует помощи персонала и доступно на смартфонах гостей, прибывших как по работе, так и для отдыха.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме