В Москве начал работу Авиационный IT-форум

Владимир Савельев, 26.05.2014 09:43
Просмотров: 15340
Сегодня, 26 мая в Москве начинает сою работу Авиационный IT-форум, являющийся крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса.

Его участниками являются коммерческие и IT-директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже перевозок, компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов.

Тематика конференции отражает последние тенденции рынка IT-решений для воздушного транспорта и отвечает наиболее важным потребностям и ожиданиям профессионалов отрасли.

Участники смогут получить актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли, познакомиться с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом.

Организаторы мероприятия традиционно уделяют большое внимание созданию условий для обмена мнениями и расширения контактов. В рамках конференции можно будет принять участие в дискуссиях и выступить с комментариями, неформально пообщаться с коллегами, партнерами и заказчиками во время кофе-брейков и вечернего фуршета.

Авиационный IT-форум будет проходить 2 дня.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle