Аnex Tour отправит на отдых в 2014 году 1,5 млн. туристов

Алена Донская, 18.04.2014 14:35
Просмотров: 16053
Туроператор Anex Tour планирует отправить на отдых в 2014 году 1,5 миллиона туристов. Об этом сообщила на открытии выездной конференции ATA директор по маркетингу и PR компании Наталья Акимцова, передает корреспондент журнала TRN из Турции.

Она также отметила, что по массовым направлениям, особенно по Турции, оператор увеличил объём перевозки на 70%. В прошлом году компания отправила на отдых 1 млн. 250 тысяч человек.

Напомним, что Anex Tour выступает генеральным партнёром и организатором II выездной конференции Альянса туристических агентств.

«Создание подобного Альянса демонстрирует рынку новый «зрелый» подход к туристическому бизнесу. Мы надеемся, что в ближайшее время мы увидим результаты работы этого профессионального сообщества»,- говорит Наталья Акимцова.

Напомним, что на конференции АТА, проходящей в эти дни в турецком Белеке, затрагиваются актуальные для рынка вопросы.

В частности, эксперты осуждают формирование современной модели розничного рынка в российском туризме, необходимость выработки профессиональных стандартов для турагентского сообщества, законодательную и договорную базу агентской деятельности.

Кроме того, отдельная сессия посвящена Крыму. На мероприятии выступают представители крымских туроператорских компаний. Также обсуждается тема возможностей продаж крымского туристического продукта.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме