К 2022 году объём бизнес-тревел услуг в РФ возрастёт до $18 миллиардов

Адриана Смирнова, 08.04.2014 17:28
Просмотров: 15863
На данный момент объём бизнес-тревел услуг в России составляет около 12 миллиардов долларов, а  к 2022 году этот показатель должен возрасти до $18 млрд.

Эти данные озвучил в ходе Международного форума инноваций в индустрии делового туризма «Travel into the Future» Александр Сафонов-руководитель департамента обслуживания корпоративных клиентов банка American Express (Россия) со ссылкой на данные Всемирного совета туризма и путешествий.   

Эксперт полагает, что перспективы развития данного сегмента очень высоки.

Он также отметил- важным заключением исследования является тот факт, что большинство компаний воспринимают расходы на бизнес-тревел, как инвестицию.  

Напомним, что Международный форум инноваций в индустрии делового туризма «Travel into the Future» проходит 8 апреля в медиа-центре «Россия Сегодня». В мероприятии принимают участие более 300 профессионалов в области организации деловых поездок и мероприятий из 20 стран. Форум призван стать площадкой для презентации инноваций, которые используют отели, авиакомпании, бизнес-тревел агентства и банки, а также для обсуждения актуальных трендов отрасли.

Мероприятие организовано по инициативе ATH American Express в партнёрстве с компаниями банк American Express (Россия), Sabre, Emirates Accor, Комус, Бакарди Рус, Marriott AirHD.TV и Get Taxi.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме