Майские праздники туристы DSBW отметят в Праге

Владимир Савельев, 03.04.2014 17:35
Просмотров: 15707
На  майские праздники  туроператор DSBW  предлагает отправиться в Прагу. Первый экскурсионный тур состоится в период с 30 апреля по 4 мая, второй – с 4 по 11 мая. Перелёт выполняется в Дрезден авиакомпанией «ЮТэйр». Трансфер в Прагу занимает 2 часа.

По словам руководителя отдела Чехия туроператора DSBW  Анастасии Жарковой, программы туров включают в себя только обзорную экскурсию по Праге (посещение старого города, Пражского града и Карлова моста). Так что туристам  предоставляется большая свобода действий: они могут самостоятельно знакомиться с городом или заказать дополнительные экскурсии. Выбор их  достаточно широк: «Мистическая Прага», посещение заповедника Моравский Крас, городов Чешский Крумлов и Кутна Гора, Карловы Вары, замков Леднице, Конопиште, Мельник, Нелагозавес, Жлебы, Карлштейн, Валтице. В последнем предусмотрен обед с вином. Из дальних экскурсий DSBW  может предложить поездки в Вену, Дрезден и Мейсен, Мюнхен с посещением баварских замков.

В программе «Майские праздники в Праге» туристы размещаются в отелях 3-5* (по выбору), расположенных в центре города. Экскурсии выполняются на комфортабельных автобусах уровня 4*.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме