DSBW приглашает на майские праздники в Испанию

Владимир Савельев, 07.03.2014 17:06
Просмотров: 14592
Заманчиво отправиться на майские праздники в путешествие по Испании. Такую возможность предоставляет оператор DSBW. В продуктовой линейке компании  несколько авторских экскурсионных туров, которые позволяют пересечь страну вдоль и поперёк  и даже захватить соседнюю Францию. Все программы начинаются в Барселоне. Перелёт прямым чартерным рейсом Москва – Барселона – Москва.

По словам руководителя департамента Испании и Андорры компании DSBW Дмитрия Романова, хитом продаж является тур «Испанская классика». За 8 дней путешествия туристы имеют возможность  увидеть знаковые испанские достопримечательности. Маршрут включает Барселону, Валенсию, Гранаду, Севилью, Кордобу, Мадрид и Сарагосу. Тур предлагается в двух вариантах – стандартном и экономичном (программа лайт). Вылет 26 апреля и 3 мая.

В тур «Три столицы», в котором перед туристами предстанут Барселона, Валенсия и Мадрид, можно отправиться 26 апреля. Основной акцент в программе делается на Барселоне и Мадриде.

В трёх испанских столицах и знаменитых городах Андалусии позволяет побывать программа «Испанская классика и Андалусия»» (Барселона – Пеньискола – Валенсия/Аликанте – Гранада – Коста-дель-Соль – Гибралтарский пролив – Кадис – Херес – Севилья – Кордова – Мадрид – Толедо – Сарагоса – Барселона), которая стартует 26 апреля. По словам Дмитрия Романова, это самый насыщенный фирменный экскурсионный тур DSBW. Он включает 12 экскурсий.

Еще одна фирменная программам DSBW – комбинированный 8-дневный тур ИспанияФранция (Барселона – Каркасон – Авиньон – Ницца – Канны – Монако – Ним – Пон-дю-Гар – Ллорет де Мар – Барселона). Его маршрут включает города, редко предлагаемые в программах других операторов. В этом сезоне тур обновился: в него вошли интересные французские города Ним и Пон-дю-Гар, увеличена продолжительность путешествия по Испании. Туристы имеют возможность выбора из двух вариантов тура: стандартный и лайт. Программа начинается 26 апреля и 3 мая.

Во всех экскурсионных турах DSBW перевозка выполняется на принадлежащих компании комфортабельных автобусах уровня 4*. При бронировании туров проводится рассадка, размещение предлагается в отелях 3*-4*, расположенных в центре городов.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме