Каникулы в Вене: ещё можно успеть отправиться в путешествие с DSBW

Адриана Смирнова, 06.03.2014 18:20
Просмотров: 12717
На период мартовских каникул компания DSBW подготовила специальные предложения для желающих познакомиться с Веной.

В программе «Весенние каникулы в Вене» ещё остались свободные места. Кроме того, на это путешествие действует специальная цена- 525 евро вместе с авиабилетом. Тур рассчитан на 7 дней, даты заездов- 22 и 23 марта. Полёты по направлению осуществляются на регулярных рейсах авиакомпании «Ники».

«Размещение мы предлагаем в отеле 4*, расположенном неподалёку от центра. Кроме того, в этом году у нас появился ряд совершенно новых экскурсий по Вене, которые позволят туристам открыть этот город с новой стороны», - говорит руководитель отдела Австрии компании DSBW Алла Мустафаева.

Отметим, что две экскурсии входят в стоимость тура, но на выбор туристов оператор готов дополнительно предложить ещё 8 вариантов экскурсионных программ. К примеру, путешественники смогут отправиться на виллу  Гермес императрицы Елизаветы Баварской или в винодельческую долину Вахау, познакомиться с традициями венских кафе, пройти дорогой замков Штирии.

Также на весенние каникулы ещё доступна для бронирования программа «Города и замки Австрии».

«Тур «Города и замки Австрии (минигруппы)» понравится тем, кто ценит комфорт в путешествии.  Группы по этой программе набираются не более чем по 10-15 человек, переезды максимально удобны: 3 ночи туристы проведут в Вене, 2 ночи в Зальцбурге и 2 ночи в Граце»,- отмечает  Алла Мустафаева.

Стоимость тура от 1147 евро с перелётом.
 
Кроме того, в коллекции туров компании представлен широкий выбор программ по направлению, включая бюджетные варианты. К примеру, стоимость еженедельной экономичной программы в Вену на 8 дней составляет всего 651 евро, включая авиабилет. 
Страны, регионы и города: Австрия, Вена
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме