«Анекс Тур» запустил акции раннего бронирования по Греции, Испании и Турции

Алена Донская, 14.01.2014 14:21
Просмотров: 24901
Международный многопрофильный туроператор «Анекс Тур» объявил о старте акций раннего бронирования по направлениям Греция, Испания и Турция. Об этом журналу TRN сообщили в пресс-службе компании.

Клиенты туроператора, забронировавшие туры до 30.04.2014, получат возможность приобрести турпакеты со скидками до 50 %. Акции распространяются на заявки с вылетами из 32 городов России.

«Условия раннего бронирования позволят не только значительно сэкономить на отдыхе, но и заблаговременно выбрать лучшие отели и номера самых популярных летних курортов Греции, Испании и Турции. Чем ближе летние отпуска, тем меньше скидки и больше желающих отдохнуть», - уточнили в компании.

Скидки, предоставляемые отелями по акциям «Ранее Бронирование», уже просчитаны в спецпредложениях и выставлены на сайте компании в разделе «Поиск тура».

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.anextour.com, контакты для агентств: rus.sales@anextour.com,  +7 (495) 799-92-92; для частных лиц: +7 (499) 654-04-04.

Напомним, что предстоящим летом 2014 года туроператор «Анекс Тур» будет летать в Грецию из Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Челябинска.

В Испанию: Москва, Архангельск, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск.

В Турцию: Москва, Архангельск, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

Anex Tour презентует новый турецкий De Luxe отель Rubi Platinum

Просмотров: 27367     Комментариев: 0