Москва подготовила спецпредложения для гостей Олимпиады

Адриана Смирнова, 20.12.2013 20:05
Просмотров: 18498
С середины декабря Москомтуризм совместно со столичными объектами показа и туристическими компаниями запустил проект «Туристическая Москва – олимпийцам», сообщили журналу TRN в Москомтуризме.

 Для участников Олимпиады-2014  и болельщиков, следующих в Сочи транзитом через Москву, предусмотрены специальные предложения и скидки. Так, специальные цены на автобусные обзорные экскурсии объявила компания City Sightseeing Moscow, которые будут доступны при предъявлении удостоверения участника Олимпиады или волонтера, билетов на соревнования, паспорта болельщика.     

«Столичная Судоходная Компания» (второй крупнейший московский оператор обзорных туров на даблдекерах) также готова предоставить скидку 30% на экскурсии.  

Кроме того, для гостей Олимпиады будут снижены цены на посещение Останкинской телебашни (на 20%), на прогулки по Москве-реке на яхтах ледокольного класса Флотилии «Рэдиссон Ройал» (скидка будет действительна при предъявлении в кассах продаж на причалах «Гостиница «Украина», «Парк Горького» и ТРЦ «Европейский» билетов или аккредитационных карт на Олимпийские и Паралимпийские игры-2014).   

«Свой ТТ» (Принимающая компания TUI Russia) на своём сайте разместила специальный сервис по подбору гостиниц, трансферов и экскурсий, ориентированный на транзитных пассажиров, следующих в Сочи через Москву- http://svoy-sochi.ru

Здесь можно найти специальные предложения 10 столичных отелей категории от 3 до 5 звезд, 5 вариантов трансфера и наиболее популярные столичные экскурсионные программы длительностью до 3 часов: обзорный тур по городу, тур по московскому метрополитену и пешеходной улице Арбат, экскурсии в Кремль, Новодевичий монастырь и Третьяковскую галерею. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме