Во имя красоты!

Елена Петрова, 07.09.2016 12:36
Просмотров: 12862
Флотилия «Рэдиссон Ройал» и глянцевый журнал «Megapolis Time» приглашают всех на вечер красоты! Элегантная яхта Флотилии 9 сентября в 20.00  отправится спасать мир во время  спецрейса, посвященного международному дню красоты!

Флотилия «Рэдиссон Ройал» и глянцевый журнал «Megapolis Time» приглашают всех на вечер красоты! 9 сентября в 20.00 элегантная яхта Флотилии отправится спасать мир во время  спецрейса*, посвященного Международному дню Красоты!
Если вы фотограф, художник, поэт, эстет, садовод, дизайнер, танцор, спортсмен, увлеченная натура и вообще любите красоту во всех ее проявлениях  – ваше место на этом рейсе!

В программе спецрейса гостей ждут:
  • Красота звука: любимые мелодии в живом исполнении от лучшей кавер-группы!
  • Выступление звездных артистов: Dj Karabanov, Антон Зацепин, Юра Титов, Надежда Гуськова
  • Красота творчества: создание ярких образов от топового стилиста Александра Хачатуряна.
  • Проведение полуфинала конкурса красоты Мисс Федерация 2016
  • Красота жестов: бокал шампанского в подарок, а также бесчисленные призы от флотилии и Партнеров рейса, выбор Королевы рейса и вручение Главного приза!
  • Колоссальный призовой фонд! А именно: прогулки по Москве-реке на двоих в cалоне Первого класса и в салоне Royal класса; косметические подарки от компании Dikson Coiffeur; сертификаты на процедуры от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; подарки от компании «Комус»; подарочные сертификаты от салона красоты "Sako"; подарочные сертификаты от Государственного Исторического музея и еще множество сюрпризов! 
*      Стоимость билета в основной салон на главной палубе  – 1600 рублей; детского билета – 1200 рублей; дети в возрасте до одного года в сопровождении родителей – бесплатно.
**    Спецрейс отходит в 20.00, яхта возвращается к причалу в 23:00. Посадка на борт начинается в 19.20
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Radisson Royal Cruise
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме