Танцуют все!

Адриана Смирнова, 27.04.2016 12:32
Просмотров: 10772
 От причала «Гостиница «Украина» 29 апреля в 20:00 одна из белоснежных красавиц флотилии «Рэдиссон Ройал» отправится в спецрейс,  посвященный международному Дню Танца (International Dance Day).

 Приглашаем всех, кто чувствует ритм жизни, любит танцевать и хотел бы научиться новым движениям! На этом рейсе вас ждут:
  • Живые звуки любимых мелодий в искрометном исполнении музыкантов известной кавер группы. Растворись в музыке и будь счастлив!
  • Множество мастер-классов по танцам из разных стран под руководством молодых и  безмерно обаятельных профессионалов танцевальных клубов GallaDance. Cальса, меренга, бачата, аргентинские национальные танцы и рок-н-ролл – доверься партнеру и отдайся танцу!
  • Под руководством дизайнера Galolbo каждый желающий сможет сплести браслет желаний. Собственноручной сплетённый браслет будет напоминать его владельцу о сегодняшнем чудесном вечере!
  • Уголок красоты с ведущими стилистами Mary Kаy и чемпионом Москвы и России по парикмахерскому искусству – стилистом Александром Хачатуряном
  • Опытный шаржист нарисует Вашу улыбку, и подарит весенний шарж на долгую память о спецрейсе.
  • Ди-джей сет в исполнении резидентов флотилии «Рэдиссон Ройал». 
  • А также забавные конкурсы от ведущего Сергея Паранюшкина с розыгрышем призов от Флотилии и Партнёров рейса.
  •  Нескончаемый «экшн» от ведущего и розыгрыш бесчисленных призов. Счастливчиков ждут: прогулка по Москве-реке на двоих в салоне Royal класса от Флотилии «Рэдиссон», а так же подарки от партнеров - лучшего пятизвездника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва»; подарочные сертификаты на услуги от салона красоты «Sako»; призы от компании «Комус»; компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит уникальную возможность выиграть билет на главную театральную премьеру этого сезона – мюзикл «Поющие под дождем»; подарки от салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; подарки от Государственного исторического музея. Ну и «гвоздь» розыгрыша: прогулка по Москве-реке в Салоне первого класса от Флотилии
  • Всем гостям комплимент от команды флотилии – коктейль  «Линчбург»
 
Стоимость билета в основной зал –1500 рублей;
 
*Внимание! На спецрейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал» помеченные звёздочкой (*) не распространяется действие подарочных сертификатов.
 
Информационный партнёр мероприятия – радиостанция «Best FM - Лучшее радио» и Prozorini Production


Празднуйте Международный День Танца – танцуйте вместе со всей планетой во имя молодости, во имя свободы, во имя красоты!
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Radisson Royal Cruise
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме